Елена
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки долго вам пересисляли декретные? Со дня как отнесла на работу больничный прошло 10 дней и до сих пор пусто! Думаю паниковать и звонить им? Или это норма!?

Комментарии

ekaterina.k1995
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Установите приложение Социальный навигатор, там можете отследить на каком этапе находится ваш больничный

Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня почти месяц прошёл,проверьте в личном кабинете фсс

Нравится Ответить
zz25
АHHA·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Я тоже жду не дождусь уже😖 на сайте фсс написано что передано к начислению ещё 23.03

Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

А как вы смотрите на сайте?

Нравится Ответить
zz25
АHHA·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@zz25 спасибо

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Через 10 дней, как бухгалтерия передаст данные в фсс вам перечислят средства.

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

Через 10 дней прислали деньги

Нравится Ответить
mom_raccoon
МатьДраконов·Мама троих детей

Моя бухгалтерия затянула дальше некуда, получила через 4 недели

Нравится Ответить
aliexpres790
Елена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

😶ого, обалдеть

Нравится Ответить
ekaterina.k1995
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@aliexpres790 у меня бухгалтерия делала ошибки постоянно, около месяца длилось все

Нравится Ответить