Марина
al682669
Марина ·Мама двоих (младенец)

девочки, а обязательна нужна эта справка которая даётся что стал на учёт до 12 недель? её обязательно нужно нести на работу со всеми документами? Чтоб получить послеродовые...

И ещё вопрос. Может кто знает,я звонила в бухгалтерию, и спросила если успею до дня начисления собрать все справки, то начислят мне в этом мес деньги или нет. Сказали да. Сегодня позвонила снова. То сказали завтра начисления, и ничего не скажут, начислят завтра или нет...так вот. Если я сегодня отвезла документы, а завтра на работе начисления,то мне могут начислить или нет, может кто знает???! Извините за ошибки)))

Комментарии

safronovavera782
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не обязательно

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Если вы встали на учёт до 12 недель, то вам положена выплата около 200 р. Если вам не нужны эти деньги, то не везите🤷

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Справка нужна для выплаты, 262 рубля с копейками (Точную сумму гляньте в гугле).

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама двоих (младенец)

Справка только для доп выплаты нужна, что-то около 200 р. Остальное все и без неё получите.

Нравится Ответить
al682669
Марина ·Мама двоих (младенец)

Тоесть можно её и не нести да?

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама двоих (младенец)

@al682669 если вам эти 200р не упали, то можете не нести)

Нравится Ответить
mamago4i

260,да

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (5 лет)

Справка даёт право на дополнительное поощрительное пособие +к основному

Нравится Ответить