Яна
yana10yana
Яна·В ожидании первенца

Девочки! Самара! Где вы покупали коляску? Как вам? Где посоветуете покупать коляску 2в1 в пределах 30-35 т.р.?

1

Лучший комментарий

lukovka9203
Александра·В ожидании первенца

В ютубе посмотрите ролики boan baby, они рассказывают подробно о колясках, на что обратить внимание

Нравится Ответить
yulyjuly
Юлия·В ожидании первенца

За 29 мне очень Carello Optima понравилась, они хорошо так подсодрали дизайн и фишки дорогих брендов, и по обзорам хвалят

Нравится Ответить

Комментарии

mis.ok
Ольга ·В ожидании первенца

Посмотрите в магазине Busy Mama на Галактионовской, у них хоть магазинчик маленький, но колясок давольно много основных видов. А то мы приехали в рич фэмили, сначала кажется ого, как много... а по факту несколько моделей Верди и каждой 10 расцветок...:(

Нравится Ответить
helechka_1982
Ольга·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
helechka_1982
Ольга·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@cholok63 4500

Нравится Ответить
helechka_1982
Ольга·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@cholok63 я просто не вижу смысла брать супер дорогие коляски. На них, как и на авто мода чуть ли не каждый день меняется🙈 А так откатали, да и не жалко потраченных денег😉

Нравится Ответить
cholok63
Аделя·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@helechka_1982 да вот тоже не вижу смысла, но хочется чтобы и симпатичная была и дешёвая 😀 но пока я соберусь их уже на следующий день выкупают))

Нравится Ответить
sofya3296
Софья·Мама дочки (1 год)

Покупали б/у тутис зиппи, есть магазин колясок б/у в Самаре, они все после химчистки, разного состояния. Мир зиппи называется , вк есть они. Купили за 10 тыс 3/1 очень классная и легкая, и продала за 10 тыс. Смысл не вижу брать дорогую коляску на год и даже меньше, мы пользовались с осени до весны, потом проулку купили и все.

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В Детке есть выбор колясок.

Кстати, сын рожден в конце весны и после люльки пересели в прогулочный блок, легкую коляску возможно вам захочется летом, когда годик уже будет и то не факт) мы особо никуда не ездили,во дворе гулять удобно было, пандус есть, лифт большой. Эти моменты учитывайте при выборе еще)

Нравится Ответить
denisovan255
lnna·Мама дочки (1 год)

Наша немного дороже Анекс м тайп, но качеством мы довольны на все 100

Нравится Ответить
yulyjuly
Юлия·В ожидании первенца

За 29 мне очень Carello Optima понравилась, они хорошо так подсодрали дизайн и фишки дорогих брендов, и по обзорам хвалят

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·В ожидании первенца

В ютубе посмотрите ролики boan baby, они рассказывают подробно о колясках, на что обратить внимание

Нравится Ответить
yana10yana
Яна·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kateriiiiiiiina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Смело идите в рич фэмели, подберете, ещё и сдача останется . Я там покупала 3в1, Верди 👍

Нравится Ответить
yana10yana
Яна·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

Стоит ли за такую сумма брать до 6 месяцев 👀на авито куча

Нравится Ответить
sofya3296
Софья·Мама дочки (1 год)

@vvv13, этот человек просто продаёт коляски🙈

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

@sofya3296, я так и поняла , поэтому даже не стала отвечать тому человеку 😅🙌🏽

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@sofya3296 продаю коляски и что? 🤭 И 2 в 1 и прогулки

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (4 года)

Рич фемели

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама троих детей

Дочкам 2/1 в айсберге, все остальные на авито

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana10yana
Яна·В ожидании первенца

До какого возраста данная модель?

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@yana10yana до 15 кг, 3 лет, по факту лет до 2, потом захочется чего-то максимально лёгкого и компактного

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@yana10yana докупить краш-тестовое автокресло (Cybex, Maxi Cosi) и отличный комплект получится

Нравится Ответить