Юсейра
useiyra
Юсейра·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Все девочки ,я легла.Палатный врач Айдемир Алиевич ,хочу узнать кто нибудь был у него ?что скажите ?

Комментарии

zaremka_m_m

Золотой человек, грамотный врач, шутник, добрый очень

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я , на мальчика на 30 неделе лежала у него

Норм вроде бы мужик , если вы про второй рд патология 4 этаж

Нравится Ответить