Юлия
julia0707
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, подскажите идею для корпоратива.

Дано 16 парней, день рождения отдела нашего. Каждый год мы играем в пейнбол, потом шашлы или идём в кафе или снимаем дом и там тусим.

Хочется что то нового, интересного.

Будет это мероприятие 4 мая

1

Комментарии

febpoppy
Юля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Идите в warpoint !

Нравится Ответить
julia0707
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Это че?

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (3 года, 4 года)

@julia0707 виртуальная реальность. Посиотрите в иг. В Доме Быта на Мира находится

Нравится Ответить
kirakorableva
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Плюсую за шоутудэй

Нравится Ответить
airy.event
Анна·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alena.g1
Алена ·Мама двоих (младенец)

Я была на юбилее они там выступали, это была ржака, я там звезда всех конкурсов была 👍

Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама двоих (младенец)

У моего они как-то заказывали организацию квеста с финальной точкой в баре. Все поносились по центру города, выполняя задания, а потом побухали😅

Нравится Ответить
julia0707
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Ооо, клево!

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (4 года)

Дано 16 парней.. могу предложить пригласить меня 🤣

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (5 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
lenusha_nik
Лена·Мама сына (5 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить