Алёна
ghoul0707
Алёна ·В ожидании первенца

Девочки, завтра будут готовить к родам. Шейка закрыта. Будут в неё вставлять палки, чтобы раскрывалась и врач сказала, что в начале недели должна буду родить

Что за палки? Больно ли вставлять и как это делается? Один раз? Или меняют? И как вообще вставят в закрытую шейку?

Комментарии

ljaljokakin61
Аленка ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ламинарии,вставлять не больно,действуют по типу тампона,они будут разбухать, увеличиваться,тем самым пытаться раскрыть шейку,вытаскивать вообще быстро,вставляются один раз,но мне в обе беременности ставили и ни разу они не подействовали.

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ghoul0707 ну кто то и с таблетки рожает,так что не теряйте надежды

Нравится Ответить
ghoul0707
Алёна ·В ожидании первенца

@ljaljokakin61 да стараюсь😅

В больнице вроде неделю лежу, а будто вечность уже и поэтому побыстрее как-то хочется

Нравится Ответить
ljaljokakin61
Аленка ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ghoul0707 вот и я с понедельника торчу,не хотим вылезать🤪

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ламинарии. Ьольновато но терпимо.

Нравится Ответить
ghoul0707
Алёна ·В ожидании первенца

😬

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Странно что так рано вас готовят , мне вообще гинеколог вчера сказала ходить до 30 числа , на минутку завтра уже 40 недель ровно. И мне не дали направление что бы лечь под присмотр. И вообще понятия не имею какая у меня шейка 😬

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ghoul0707 аа , ясненько . Ну всё хорошо будет

Нравится Ответить
as1234

@ghoul0707, а с какой недели отеки начались?

Нравится Ответить
ghoul0707
Алёна ·В ожидании первенца

@as1234 не помню, с 33 или 34

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А почему до 40 недели не ждут?Сейчас вообще до 42ой считается норма ходить

Нравится Ответить
ghoul0707
Алёна ·В ожидании первенца

Из-за отёков

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@ghoul0707 понятно.

Нравится Ответить
zhopa_s_ruchkoi
Снежана·Мама двоих (младенец)

Какие палки?🙈 Вы что то не допоняли🤭

Нравится Ответить
ghoul0707
Алёна ·В ожидании первенца

Ламинарии для подготовки

Нравится Ответить
zhopa_s_ruchkoi
Снежана·Мама двоих (младенец)

@ghoul0707 😬 вот это методы.... Я загуглила🙈

Нравится Ответить
svetlana.maximova1207
Светлана·Мама сына (2 года)

Ламинарии

Нравится Ответить