Вита
c.ksu122
Вита·Мама дочки-младенца
post image

Комментарии

yulenkaegorova
Юлия·Мама дочки-младенца

Были 3 мес. Ни о чем не жалею. Мне было это неудобно. Желательно до года конечно, но если у меня будет ещё ребёнок, постараюсь дотянуть до 6 мес

Нравится Ответить
bobrovanata
Nataly Bobrova·Мама двоих (младенец)

первого до 1.1 вторую тоже хочу заканчивать уже. смысл есть всегда, все это фигня про «неполезное молоко после года» аж смешно. до скольки - решает только мама.

Нравится Ответить
spa_zd0989
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Я до 2.6 кормила🙈

Нравится Ответить