Елена И
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Девочки, перепугалась сейчас, капец. На работу езжу на такси, потому что боюсь тротуара возле работы. Ну и сегодня таксист остановился чуть дальше, буквально метра 2 пройти надо было. И конечно я грохнулась. Срок 6 недель. Упала на бок, теперь переживаю. Прям дрожит все внутри... Я себя ведь накручиваю?

Комментарии

nata0403
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если прям сильно страшно, сделайте УЗИ, я лично паникер, поэтому и советую)

Нравится Ответить
zhannasem
Жанна·Мама подростков, ждёт третьего

Ничего страшного не будет , там малышик очень хорошо защищен и даже не коснулось его , правда ! Он же в матке , а это толстый мышечный орган и в мягком эпителии зёрнышко и защищено тазовыми костями и лобковой ! Многие даже не знают в этом сроке и занимаются и спортом и много чем ! Но вы просто волнуетесь , это вы упали и ушиблись дискомфорт только вам , любите крошечку свою молодец )

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Спасибо вам большое, за поддержку

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама сына (1 год)

Я два раза падала, уже после 30 недель, второй раз неделе на 36 наверное даже. Все в порядке)

Нравится Ответить
_bykina_
Даша ·В ожидании первенца

Ничего не болит , выделений нет ,все ок значит, да и плод совсем маленький

Нравится Ответить
dasha.yanotik
Дарья·Мама сына-младенца

Он ещё маленький совсем))) никуда не открепится))) посмотрите на ютуб как развивается малыш внутри вас, чтобы больше не нервничать. Нервы самый залог враг!

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Да про нервы я с вами полностью согласна) спасибо за поддержку☺️

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (младенец)

Я падала на бок, попу со всего размаха на сроке 27 недель - все хорошо.

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама троих детей

Норм все, если вас ничего не беспокоит и нет кровотечения, там все защищено, как мне врач объясняла,я тоже вечно падала 🤪😩

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Да вроде все хорошо, поясница немного ноет, ну и понерничала конечно☺️ домой сейчас поеду, отлежусь☺️ спасибо вам☺️

Нравится Ответить
rjazanova.e
Елена·Мама дочки (3 года)

Свекровь упала во время беременности и сломала ногу. С ребёнком все в порядке- родила в срок моего мужа :), даже немного переходила. Не переживайте, все будет хорошо!

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Ого. Спасибо большое)

Нравится Ответить
design.sveta
Света·Мама двоих (младенец)

Два раза падала за беременность, все ок. Не накручивайте.

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
photo_sofya
Фотограф София·Мама дочки (1 год)

Ну я на этом сроке упала и через сутки потеряла ребенка 🙈 первый планированный ребенок , мы до сих пор не пережили это горе.

Нравится Ответить
olechkaolya
Оля·Мама двоих (младенец)

Конечно, накручиваете! Мать и ребёнок это очень сильная связь и достаточно тяжело при падении потерять ребёнка, не думайте, что вы хрустальная ваза. Неприятно, в вашем положении. Не думайте об этом. Я падала несколько раз уже с большим животиком, когда меняется центр тяжести, тоже бывает такое. Все будет хорошо! Понежьте себя и побалуйте и забудьте!

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Спасибо огромное, вы меня успокоили☺️

Нравится Ответить
anet_vill
Анна ·Мама сына (3 года)

Не нервничайте, от этого только хуже. Он еще совсем малыш, и его защищают воды, матка, ваши мышцы. Я думаю все нормально) я в 11 недель упала зимой, правда не на бок, тоже переживала, но тьфу тьфу тьфу, обошлось)

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Спасибо большое, за поддержку☺️

Нравится Ответить
elmiraalyakina
Ela·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Конечно накручиваете, срок ещё такой, что ничего там не сотрясешь 🙂

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Да я переживаю что открепится(

Нравится Ответить
anet_vill
Анна ·Мама сына (3 года)

@ikonnikova_elena90 если б что то пошло не так, вы б уже почувствовали так что дышите глубоко и медлено, выпейте чайку с вкусняшкой и думайте о приятном)))

Нравится Ответить