Albina
banshee12
Albina ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Доброе утро девочки!

Пропал токсикоз 🙄

Утром приготовилась уже бежать в туалет, встала с кровати и понимаю что не тошнит... У кого также резко пропал?Это нормально?

3

Комментарии

laislabonita
Юлия·Мама сына-младенца

Нормально. Резко пришёл, резко ушёл

Нравится Ответить
rizelka94

Нормально. У меня также резко пропал, и резко появился, потом пропал снова 😄 так что, не переживайте 🤗

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Не переживайте и не радуйтесь раньше времени да 😁

Нравится Ответить
rizelka94

@banshee12, 🙈 тут уже индивидуально. Ну у вас 14 недель, наверно хорош уже 😃 закончилось, думаю

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
elenalenaluna
Елена·Мама двоих (младенец)

такое бывает

а бывает что сегодня не тошнит а завтра снова начнется

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну к этому сроку это нормально, что токс исчезает

Нравится Ответить