Злата
zvardanyan
Злата·Мама дочки (2 года)

У кого как прохрдилп вторая беременность (первая была КС)?

Комментарии

natisha_kr
Наталия·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Пока все хорошо)

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Хорошо все проходит

Нравится Ответить
rita.sazonova.2020
светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Плюс боли

Нравится Ответить
rita.sazonova.2020
светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

До 17недели постоянно мучал тонус. По узи истончение рубца

Нравится Ответить
tatyana1494
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@rita.sazonova.2020, почитайте ещё на сайте доктора зябликовой сколько таких случаев с тонкими рубцами, успокаивает

Нравится Ответить
rita.sazonova.2020
светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@tatyana1494 эта статья меня кстати и успокоила однажды

Нравится Ответить
tatyana1494
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@rita.sazonova.2020, у меня ещё временами что то колит, то ниже пупка, то выше, то по бокам. Страшно.

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вообще отлично, ну не считая угрозы в первом триместре, у меня тоже первое кс и рубец никак не беспокоил

Нравится Ответить
zvardanyan
Злата·Мама дочки (2 года)

Какие угрозы?

Нравится Ответить
zvardanyan
Злата·Мама дочки (2 года)

Когда лучши идти к г некологу?

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@zvardanyan у меня отслойка была, сильное кровотечение, месяц в стационаре лежала. На учет вставать как обычно ближе к 10 неделе (8-9), я вообще в 12 встала

Нравится Ответить