Жанна
jjjjjagajsv
Жанна·Мама сына-младенца

Девочки у кого есть ИП? Можно ли самой себе начислять пенсионные?

1

Комментарии

aya_samak.kz
Самал·Мама двоих (младенец)

Конечно , но если вы хотите выйти в декрет то нужно будет соц отчисление отчислять и пенсионные

Нравится Ответить
gtop757
Назым Куатовна ·Мама четверых детей

Конечно

Нравится Ответить
mmdalieva
Дильноза·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама сына (1 год)

Как?

Нравится Ответить
gtop757
Назым Куатовна ·Мама четверых детей

@advice можно с каспи. Там есть раздел платежи ОПВ.

Нравится Ответить