Дарья
daryaa_46
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь ходит или ходили в бассейн Осьминожки? Как там?

Комментарии

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (3 года)

Мне не понравилось там. Сейчас ходим в 122 детский сад. Очень нравится

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (1 год)

@man_darinka25 а там много справок собирать и мамам тоже надо в бассейн залазить?

Нравится Ответить
man_darinka25
Дарина·Мама двоих (младенец)

@ekaterinalv ну как бы мама делает манипуляции с ребенком! Мама тоже в бассейне! Маме надо от гинеколога, дермотолога и соскоб на энтробиоз, ребенку соскоб на энтробиоз и от педиатра

Нравится Ответить
obmayanna89
Анна·Мама сына (1 год)

Что не понравилось в осьминожках?

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если хотите чтоб ребенок научился плавать, тогда туда не советую

Нравится Ответить
daryaa_46
Дарья·Мама дочки (1 год)

Так

А может посоветуете бассейн на автозаводе для нашего возраста?)

Нравится Ответить