Ксения
flamingo04
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девчонки, есть схватки или нет?

4

Комментарии

golikova.valechka
Валентина Белокопытова·Мама дочки (3 года)

Буду ждать новостей 🙏

Нравится Ответить
flamingo04
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Ок))

Нравится Ответить
irinkam86
Ирина М.·В ожидании первенца

Удачи вам и лёгких родов ☺️

Нравится Ответить
flamingo04
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо!)

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Есть, но это только начинаются. Когда хорошиемпойдут, то будут пики острые и выше

Нравится Ответить
flamingo04
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Да, так и есть, далее уже четче стало видно. Спасибо

Нравится Ответить
babydior
Anna·Мама дочки-младенца

Мне кажется есть

Нравится Ответить
haldarova98
Зуля·Мама дочки-младенца

Мне кажется нет , нерегулярные) просто у меня так было сказали нерегулярное схватки

Нравится Ответить
flamingo04
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Понятно, воды просто отошли, жду схваток, по ощущениям не понятно, вроде есть, но не болючие особо

Нравится Ответить