Виктория
vikulya.savina.1993
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет всем. Записаны на завтра со старшим к Кузьминой. Записывались 5 месяцев назад и забыла стоимость сеанса, подскажите кто был недавно☺️ заранее спасибо.

2

Комментарии

lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (2 года)

2700 на сайте) я вчера записалась на 29, это ещё не плохо 😅

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (2 года)

@vikulya.savina.1993 апреля забыла добавить)

Нравится Ответить
vikulya.savina.1993
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lenara_rom, аа 😁 но это не 5 месяцев все же ☺️

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (2 года)

@vikulya.savina.1993 ну март уж слишком жирно было))

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас первичный приём? На сайте написано 2700, подняли они немного, в том году было 2500. Когда второй раз к ним идут, говорят, что уже меньше берут. Мы на следующую пятницу записаны, не знаю что по цене выйдет. И запись у них со вчерашнего дня уже началась (прочитала сообщение выше ваше))

Нравится Ответить
vikulya.savina.1993
Виктория·Мама двоих (младенец)

@katashok, да) нам вот 2 дня, ну главное чтобы результат был

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vikulya.savina.1993 маленькому помогла вашему?

Моим в том году прям хорошо всё, выправила. Теперь каждый год хочу водить, на проф.осмотры, потому что они вечно падают, ударяются, чтобы если что было, то не затягивалось на года.

Нравится Ответить
vikulya.savina.1993
Виктория·Мама двоих (младенец)

@katashok, да вот ему 4 месяца было, записались для профилактики , сложно сказать

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Охренеть, это к ней такая очередь😳 а то я думала сына записать, на профосмотр

Нравится Ответить
vikulya.savina.1993
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да( вообще ужас... были записаны с 2 , младшего на 9 февраля записали (3 мес ждали), а старшего 5 получается😁 кстати вроде в птн или пн открывается запись.

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына (1 год)

По моему 2200 или 2500🧐

Нравится Ответить
vikulya.savina.1993
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо , до 3х в общем должно быть)

Нравится Ответить