Мария
malina__
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В любом филиале Инвитро можно сдать кровь из вены ребенку? Хотели завтра в филиале в Солнечном сдать, а сейчас сомневаюсь, вдруг не берут детям

Комментарии

raushka
Рая·Мама сына (2 года)

Берут везде, но от медсестры зависит, сможет ли она сразу найти Вену

Нравится Ответить
jonny29voron
Женя·Мама дочки-младенца

Берут, но не факт, что там будет опытная медсестра которая сможет взять ребенку

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Берут

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына (3 года)

Мы в разных были,везде брали

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

берут, но вроде у них запись

Нравится Ответить