Алина
alina_301184
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, малой 1,3, с едой за все время проблем не было, кушала хорошо. Но последние две недели просто ужас, что не предлагаю отказ. Сегодня вообще не хочет кушать. Как раз две недели назад сдавали общий анализ крови, проблем не было. Не знаю что делать, может что то подскажите.

Комментарии

aleksandra-taurus
Олександра·Мама двоих (младенец)

Может зубы беспокоят. Главное пить побольше

Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (младенец)

Для начала забрать перекусы

Нравится Ответить