Ирина
irinka___1
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, что это может быть побаливает немного поясница 38-я неделя

Комментарии

naaastka
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже сильно болела. Гинеколог говорила, что это нагрузка из-за живота

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·В ожидании первенца

Могут быть треньки, схватки, или просто болит из-за нагрузки от животика

Нравится Ответить
kanygina.20
Ксения·Мама сына-младенца

У меня тоже болела/тянула

Это нормально , нагрузка все таки

И при тренировочных тоже тянула

Нравится Ответить