Анастасия
nastiavologodskix85
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, доброго дня! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта, надо разобраться со сложным кривым зубом.

Комментарии

kris.n
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ортодонтический центр доктора Якобсон напротив ПХ, она очень крутой доктор! Я рекомендую ))

Нравится Ответить
fifitlt
фати·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Да мне тоже нравится

Нравится Ответить
mars_eva
Ммм·Мама сына-младенца

Хайруллин Руслан Равильевич, клиника Дентал Плюс

Нравится Ответить