PTICA
n_xoxlova
PTICA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем добрый день!

Девочки, кто нибудь даёт детям эхинацею для иммунитета? Как даёте и что именно? Есть результат?

Комментарии

nata1504
Наталья·Мама сына (5 лет)

Давала с айхерб. Фигня🙈

Нравится Ответить
margo1216
Margo🌸·Мама двоих (младенец)

Не знаю честно помогает или нет 😁😁

Нравится Ответить
margo1216
Margo🌸·Мама двоих (младенец)

Эхинацея с айхерб,курсом2-3 р год

Нравится Ответить
n_xoxlova
PTICA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо огромное 🙏

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки (1 год)

Даю, по инструкции

Нравится Ответить
youliia
Юля iHerb заказы·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Давала эхинацею, сейчас на бузину перешли, все с iHerb . И то, и то помогало

Нравится Ответить
n_xoxlova
PTICA·Мама двоих (1 год, 6 лет)

а как эхинацею давали? И почему на бузину перешли?

Нравится Ответить
youliia
Юля iHerb заказы·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@n_xoxlova больше интересной информации о бузине получила, стала брать. Эхинацею брала в каплях

Нравится Ответить