Дарья
budumamoi334
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда и где принимает

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Лухминская

Затравкина

Рубашкин

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сарниито все хорошие, мы ходим Дохову

Нравится Ответить
ice-moto
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне по телефону сарниито ответили, что он только оперирует. Принимает в Энгельсе в клинике д. Трухманова.

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ice-moto к другому запишитесь, мы к нему в Трухманова ходим

Нравится Ответить