Любовь
lubanj234
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки вот я мама двух мальчишек!!! Очень хочется девочку!!! Может кто знает супер секреты, может нужно в субботу на четверг такую о позу принять чтобы наверняка спланировать девочку!!!! Может кто-то планировал и получилось!!!! В родне у всех одни мальчики, чтоб вы понимали у меня 17 племянников и как выглядят девчонки мы не знаем)))))) или уже все!!! Ждать внучек?!!!!

6

Лучший комментарий

ladushka955
Алена·Мама троих детей

За два дня до овуляции больше вероятность зачать девочку, в день овуляции мальчика. Сперматозоиды с женской хромосомой более медлительны, и дольше живут. С мужской более шустрые, но и менее живучие) поэтому в день овуляции они быстренько добираются до яйцеклетки, пока женские телепаются😂 а если за пару дней до овуляции ПА то женские как раз к овуляции доползут куда надо, а мужские к тому времени уже кони двинут 🤭 с первыми двумя детьми у нас так получилось спланировать, а с третьим нет, был сбой в цикле и овуляция наступила на 2 недели позже. Хотели дочку, но сыночку очень рады) Так что 100% гарантии вам все равно никто не даст.

Нравится Ответить

Комментарии

vikygersh
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🤣 девочек не существует! Это все враньë!)))

Нравится Ответить
ludok0208
Людмила·Мама дочки (5 лет)

Напишите ссылка

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас по родственникам такая же история , как выглядет девочки только по картинкам знаем 😅. Верю только в дни до овуляции , здесь уже спрашивала по этому поводу , и мы больше не планируем 🤪 и не стараемся , мужа ближе к овуляции к себе вообще не подпускаю 😆 на всякий случай

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Реальный способ только эко

Остальное бабкины сказки 🤣

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Как повезет🤣

Нравится Ответить
cursemankind
Andofalador·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам не помог ни один метод планирования, наверное только супер эко с выбором всего чего только можно =)

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки (1 год)

Мужу вашему нужно сдать спермограмму, посмотреть соотношение мальчиков и девочек, есть ли они у него вообще? Ну а дальше к репродуктологу, сделать инсеминацию преимущественно сперматозоиды (Х).

Нравится Ответить
ananas_coconut
✨𝓥𝓵𝓪𝓭𝓾𝓼𝓲𝓪·Мама сына-младенца

Можно сделать искусственное оплодотворение с выбором пола, типо эко :)

Нравится Ответить
ananas_coconut
✨𝓥𝓵𝓪𝓭𝓾𝓼𝓲𝓪·Мама сына-младенца

Только в России вроде не делают, а вот в странах близлежащих - да.

Нравится Ответить
g.m4r
Malina ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я верю только в живучесть сперматозоидов 😂 остальное все фигня

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

И кста незапланированные как раз девочки в моем окружении 😅

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@lubanj234, ну попасть именно в овуляцию тоже возможно)) Но когда планируют именно в овуляцию же стараются ) поэтому запланированные у всех почти пацаны😅а незапланированные чаще девочки

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

@lubanj234, я ведь говорила только про своё окружение 😅Вас я не знаю))

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

@marinaageeva кстати да, у меня знакомая предохраняется методом подсчёта "безопасных дней" и у нее все девочки, случайные 🤭 сомнительный такой метод контрацепции 😅

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

За два дня до овуляции больше вероятность зачать девочку, в день овуляции мальчика. Сперматозоиды с женской хромосомой более медлительны, и дольше живут. С мужской более шустрые, но и менее живучие) поэтому в день овуляции они быстренько добираются до яйцеклетки, пока женские телепаются😂 а если за пару дней до овуляции ПА то женские как раз к овуляции доползут куда надо, а мужские к тому времени уже кони двинут 🤭 с первыми двумя детьми у нас так получилось спланировать, а с третьим нет, был сбой в цикле и овуляция наступила на 2 недели позже. Хотели дочку, но сыночку очень рады) Так что 100% гарантии вам все равно никто не даст.

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

@lidiad конечно не 100%, но тут все методы хороши, почему бы и не попробовать)

Нравится Ответить
krasofka
Diana Kasatkina·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мы так заделали третью девочку))) я по тестам овуляцию отслеживала.

Нравится Ответить
lubanj234
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krasofka попробую)))))

Нравится Ответить
sofimilk
София·Мама дочки (2 года)

У @denisovaolga спросите 😉

Нравится Ответить
lubanj234
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

У неё девочка третья?

Нравится Ответить
sofimilk
София·Мама дочки (2 года)

@lubanj234 я надеюсь, это ещё тайна)

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Про овуляцию фигня это все))) не зависит, ну вы чего) здесь вообще не понятно что зависит на пол ребёнка) как говорится кого бог даст)

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (младенец)

Сын зачат в овуляцию. Дочка за 2 дня до нее) нужно отследить, это наиболее оптимальный вариант, биологически обоснованный. У(мальчики) быстрые но мало живучие, Х (девочки) медленные но живут дольше 😂 поэтому если хотите девочеу отслеживайте овуляцию и секс за 2-3 дня до неё. И после нельзя)

Нравится Ответить
inessochka052
Inessochka.kovaleva·Мама двоих (младенец)

Согласна. Более логичный метод. Мы так же зачали. Мальчик в день овуляции, девочка до неё. Но я 10 лет отслеживала, чтоб сбоев не было 😂

Нравится Ответить
alena_vlab
алена·Мама двоих (младенец)

Овуляция 1 день, получилась девочка 👧😅

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама троих детей

Я тоже верю в этот метод) т.к. всегда высчитывала овуляцию 😂

Нравится Ответить
m.natalie
Наталья·Мама троих детей

Мы по китайскому календарю планировали. Девочки недавно скидывали картинку в Прегги

Нравится Ответить
bodyashka
Юлия·В ожидании первенца

Говорят,что мальчика зачать в первый день овуляции больше вероятности..у меня так две знакомые и подруга мальчиков заделали..подруга с помощью теста на овуляцию отслеживала точный день.)) Но не знаю,правда ли это или просто совпадение.)) В остальные дни может и на девочку повезет.))

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама сына (1 год)

По обновлению крови можно выбрать наиболее благоприятный момент для зачатия девочки, но насколько это правда не знаю)))

Нравится Ответить
deto44ka

Не работает, я донор, муж никогда не сдавал, у нас сын ..

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (2 года)

@deto44ka, поддерживаю. По крови девочка должна была быть, но нет)

Нравится Ответить
deto44ka

Сыновья приведут, выберете себе девочку)) У знакомой мальчишки наряжались в платья 8 марта, чтобы маму порадовать🙈 . А серьёзно если, то никак, все эти приметы по обновлению крови, календарям всяким, питанию и пр все как один показывали 100% девочку нам, но мы очень рады просто малышу, не важно какого пола.

Нравится Ответить
mamata134
mamata134·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Круто как, сколько пацанов😁

Нравится Ответить
g_k
GK·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Можно сделать эко и чтобы эмбрионам до переноса сделали ПГД, тогда возможно подсадить желаемый пол, правда говорят это запрещено в России, но вроде за деньги договариваются

Нравится Ответить
g_k
GK·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@natally_vip, для людей не имеющих проблем с репродуктивным здоровьем конечно перебор!

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (младенец)

🙈🙈🙈🙈 соль мне в глаза

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (3 года)

Ничего не запрещено) кого просишь того и подсаживают))

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😄😄😄

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет таких секретов с способов😂

Нравится Ответить