Ольга
happymamaolgabond
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста ваше средство для увлажнения детской кожи,мы никогда ничем не мазались,но в последнее время малой стал чесать ножки после купания, после засыпания иногда бывает ёрзает и чешет ножки,кожа пересушеная от воды. Я выбираю из ля рош,урьяж,мустела,но никак не определюсь

Комментарии

tatyanasergeevna7
Tetiana·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мы пользовались ля рош, топикремом и эмолиумом! Все очень понравилось! А особенно хорошо увлажняет кожу масло для купания

Нравится Ответить
ksenijary
Ксения·Мама дочки (1 год)

Топикрем

Нравится Ответить
anna10082020
Анна·Мама сына-младенца

В водичку для купания добавляем эмульсию Атопимед, кожу увлажняем Топикрем

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Биодерма

Нравится Ответить
nata_kiseleva
Наташа·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Користувались Емоліум

Нравится Ответить
alina_sudakova
Аліна·Мама сына-младенца

Эмолиум

Нравится Ответить
arina_nau
Arina·Мама дочки (1 год)

Плюсую👍и сама им мажусь, тоже кожа очень сухая

Нравится Ответить
marina.ermolova1994
Марина·Мама сына-младенца

Молочко от Бюбхен 👍

Нравится Ответить
hungrytoothyshark
Tanya·Мама троих детей

Пользовались ля рош, сейчас пользуемся atopi med. И то и то нравится. И в воду при купании добавляю эмульсию atopi med для смягчения.

Нравится Ответить
victoria-dinara
Виктория·Мама дочки (1 год)

Топикрем

Нравится Ответить
frau_anet
Анна·Мама сына (1 год)

А эмульсию для купания не добавляете в воду? У сына тоже на ножках кожа одно время сохла. Стали купать с эмульсий Атопимед, Эмолиум и всё прошло. Теперь только молочком иногда увлажняем.

Нравится Ответить
happymamaolgabond
Ольга·Мама сына-младенца

Про эмульсию знаю,не пробовали, попробуем

Нравится Ответить