Ольга
mamasolnishek
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки,доброе утро ,есть у кого-то контакты хорошего лора ? Малая похрипывает ,надо срочно ,наш педиатр гандон

Комментарии

viktoriya.grygoryna
Виктория ·Мама сына (1 год)

Козак Тереза Петровна

Нравится Ответить
laguna-22
Ольга·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Карпачов Дмитрий,детская поликлиника,что за Родиной

Нравится Ответить
lena-businka
Лена·Мама сына (3 года)

В Инео на Заболотного адекватная ЛОР.

Нравится Ответить
mamasolnishek
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить