Дания Галина
daniagalina5
Дания Галина

Девочки всем привет. У меня такой вопрос, вчера вечером и сегодня утром я на белье заметила небольшие сгустки слизи, обычного белого цвета, это не может быть пробка0? 😦😦😦

Комментарии

voroninave92
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Пробка. У меня в 36н отошла и в первую беременность так же

Нравится Ответить
spiritus0909
Лидия·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Вот так же как вы описали было в 29 недель. Только ещё перед этими выделениями были боли.Поехала к платному гинекологу, посмотрела цервикометрию и на кресле. Все хорошо. Сказала вариант нормы

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·Мама дочки-младенца

Пробка, может частями отходить. Похожа на «лизун», если она понемногу отходит ничего страшного. Просто тогда лучше отказаться от ПА и купаний в ванне 🛁 ☺️

Нравится Ответить
lulu666
Леся·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Может, отходит частями просто

Нравится Ответить
daniagalina5

Буду надеятся☺☺☺

Нравится Ответить
di_rayanovna
Di_Rayanovna·В ожидании первенца

Смотря какого объема, наверное. У меня выходила слизь два раза прям мало с ноготь примерно. Тоже белые, без кровяных вкраплений. Больше не было. Просто видимо малышка двигается, в тонус матка делается и выходит небольшое количество. Я точно понимала, что это не пробка почему-то)))

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама троих детей

Пробка

Нравится Ответить
din1234
Динара·Мама дочки-младенца

Это не похоже на обычные выделения?)

У меня пробка вышла со сгустками крови

Нравится Ответить
daniagalina5

Да вроде и на обычные выделения похоже, я не знаю, таких выделений у меня давно не было, просто низ живота ещё тянет, посмотрю в течении дня как будет уж

Нравится Ответить
daniagalina5

@daniagalina5

Нравится Ответить