Катюша Красиля
katyamama96
Катюша Красиля·Мама троих детей

Девочки, кто сталкивался со стригучим лишаем у ребенка, как лечили, как долго проходило лечение, через сколько полностью сошли пятна?

Комментарии

xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alena910
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

все зависит от иммунитета и зона расположения,если не на волосах ,то лечится быстро,но такое лучше лечить с врачами😉

у сына было 2 пятна на щеке и на руке,(лекарства не помню названия)еще домашние средства добавляла (уксусная кислота,помазала один день 3раза) что помогло не знаю🤷🤷🤷

потом на месте этого пятнышка вылезло 3 точки,дома не лечить сразу к врачу,оказалось аллергия небольшая😉

Нравится Ответить
alena910
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

лечила неделю,первый отрицательный анализ был через неделю,потом каждые три дня сдавали,чтоб в школу допустили)

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Лечили три месяца. Три раза в день назначенные мази плюс антибиотики. Каждый день стирка и глажка на высоких температурах

Нравится Ответить