ннн
nara1987
ннн·Мама двоих (младенец)

Девочки кто ставил прививку в 2 месяца , какие реакции.

Комментарии

frolova.dilyara
Диди·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

АКДС поставили, все норм было, даже никакой реакции. И на все последующие прививки тоже ни разу реакции не было, делали все, согласно графику

Нравится Ответить
fan.marina
Марина ·Мама дочки-младенца

Не рано? Мы сходили к невропатологу еам дали медотвод. И первую сделали наверное после 3х мес только

Нравится Ответить