Софья
sofia.sycheva
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Всем добрый вечер! 🌷 Появился у меня такой вопрос, завтра на приём, сказали будем планировать пкс и дату госпитализации. Так вот вопрос, я могу дату выбрать или попросить конкретную? Или как это вообще делается?

1

Комментарии

aleksandrovnaa72
Нина·Мама двоих (младенец)

Мне дали выбор с 23 по 28 число помню и врач ушла договариваться. Это в ПЦД. Дата была свободна)

Нравится Ответить
sofia.sycheva
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@aleksandrovnaa72 почему?

Нравится Ответить
aleksandrovnaa72
Нина·Мама двоих (младенец)

@sofia.sycheva, это уже из-за меня, ОРВИ перед днём операции и направление в красную зону

Нравится Ответить
sofia.sycheva
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@aleksandrovnaa72 ааа, да, ещё же ковид есть🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В 3 роддоме заведка не дала выбрать дату, сама назначила и слова не дала сказать. На энергетиков сказали приезжай в какое число захочешь ( после 39 недель), но я не решилась, дождалась даты, когда они смогли меня принять планово, хотя хотелось именно 20 родить как и дочку) но КС было 22, тоже не плохо)

Нравится Ответить
lis86
Lis·Мама двоих (младенец)

Выбор дают буквально в интервале 3 дней, то есть ровно с 39 недели и немного позже можно.

Нравится Ответить
voa.centr
Наталья·Мама сына (1 год)

Сама выбирала )

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня должно было быть пкс, дали срок с 11 по 13 и сказали выбрать из этих чисел. Правда потом было экс раньше и вот как раз из-за экс, ер и прочего не всегда можно выбрать дату какую хочется. Это же операция, а не дата брони столика в кафе) там все зависит от срока, вашего здоровья, загруженности врачей. Могут и сказать просто что послезавтра приезжаете и ложитесь и всё.

Нравится Ответить
sofia.sycheva
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну это понятно что дата не точная, просто интересно стало выбирают дату или врач сам назначает, я бы хотела в марте родить, а там уж как получится

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@sofia.sycheva, с полных 38 могут назначить, не раньше. Обычно в 39 назначают

Нравится Ответить
el-vera
Элька·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

В первый раз сама выбирала, в этот раз просто озвучила, что хочу после 20.04

Нравится Ответить
sofia.sycheva
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну я бы хотела в марте, пусть даже 30го,31го. Старшая дочка тоже в апреле, хочу чтоб месяцы разные хоть были😁да и сил уже нет, суставы сильно болят

Нравится Ответить
el-vera
Элька·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@sofia.sycheva, ну вот в прошлый раз я выбрала 13.11, так как сама 13.10 родилась) ну и в семье у нас 13 число везде. На этот день срок был 38.2, он был отёчный врач сразу сказала что скинем много в рд, и это свидетельствует и неготовности малыша к родам, хотя родился 3690 54 см. Поэтому в этот раз хочу чтоб после 39 недели было пкс🙏🏽

Нравится Ответить
viktoriousvi
Виктория Николаева·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

А пкс у вас после первого кесарева? Или по каким то другим показаниям? Просто у меня первое экс было

Нравится Ответить
sofia.sycheva
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже первое экс было

Нравится Ответить
viktoriousvi
Виктория Николаева·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Можно, раз планируете) у меня мама когда то, сама дату выбирала)))

Нравится Ответить
sofia.sycheva
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я просто как то слышала у знакомой дата была назначена врачем, она не сама выбирала, вот и интересно стало, можно выбрать или врач назначает и больше ни как🤷‍♀️

Нравится Ответить
viktoriousvi
Виктория Николаева·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@sofia.sycheva ну Вы сами можете попросить выбрать дату, если разрешат🙂

Нравится Ответить