ОЛЬГА
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, что-то я туплю)) можно ли давать практически в одно время полисорб и ставить ректально свечи ребенку?

Комментарии

marisa_
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить