KAMILA
dibirasulayeva99
KAMILA·Мама дочки-младенца
post image

Всем приветик,девочки посоветуйте хорошие подгузники🤗

2

Комментарии

miz
Зара·Мама двоих (младенец)

Джунис в синей упаковке

Нравится Ответить
lina7770
Лина ·Мама дочки-младенца

Самые лучшие это ловулар , первое место .

На втором мерисы

И третье yokosan .

Хагисы жёсткие, памперс фирма это вообще кошмар

Нравится Ответить
foxiledy
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Только японцами пользуемся. Сначала мерис брала, но они нереально дорогие слишком, гуны, муни очень хорошие. Ещё yokosan они по японским технологиям, тоже очень хорошие

Нравится Ответить
mirzaeva0993
зарема·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Мне тоже нравятся хагис элит софт

Нравится Ответить