Эллина
ellinavalerevna
Эллина·Мама сына (1 год)

Девочки, на улице +3 и солнце. Ребёнку осенний комбез одевать? Он у меня любитель в коляске посидеть.

Комментарии

ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

Там не так тепло как кажется,тем более дело к вечеру. Тем более в коляске сидит часто)

Нравится Ответить