Nadin
nadin101286
Nadin·Мама сына (1 год)

Девочки, подскадите, какой формат А4 или А5 медицинской карты требуют в детский сад 116 невского района?

Комментарии

ermolaykina92_08
Стелла Роот·Мама двоих (2 года, 4 года)

Им все равно. Мы в 116 недавно отнесли маленькую зелёную

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына (1 год)

Подскажите, вы записывались на прием, когда отдавали документы в сад?

Нравится Ответить
ermolaykina92_08
Стелла Роот·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nadin101286 да это обязательно

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына (1 год)

@ermolaykina92_08 спасибо

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (3 года)

Любой. А4 подойдёт и для школы ещё

Нравится Ответить
nastenka3003
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обычно любой формат, не имеет значения, как вам удобнее

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (3 года, 12 лет)

А4 у нас в саду (не ваш)

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (3 года, 12 лет)

На маленькое они сердятся , типа писать не удобно

Нравится Ответить
nadin101286
Nadin·Мама сына (1 год)

@maichka2401 спасибо

Нравится Ответить