Кристина
khristinasannikova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки ,кто то прокалывал своим малышкам ушки "системой 75"?

Комментарии

khristinasannikova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем, девочки

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки (2 года)

В год прокаливали. Дочь ничего не поняла)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да в 3,5

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да, сейчас только ей в основном и прркалывают везде.

Нравится Ответить
khristinasannikova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Плакала?

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@khristinasannikova да, я прокалывала в год дочке, но у неё плохо заживали потом и я все сняла. Думаю позже, ну или когда сама захочет ещё проколим

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да, старшей прокалывали в 11 месяцев

Нравится Ответить
khristinasannikova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Плакала?

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (младенец)

@khristinasannikova, больше от того, что я ее за лоб держала и тело было сжато, пока кололи, потом проблем вообще не было, даже не промывали особо, быстро все зажило

Нравится Ответить