Анна
tsimbalova2001
Анна·Мама сына-младенца

Девочки , не кидайте камнями , я сыну сейчас почти в 3 месЯца Ложкой шкребла яблоко и почучуть давала , ему нравиться , не высыпало , жуёт , можно ли пюрешку яблочную дать ?

Комментарии

mimishka5
👩‍👧‍👧·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прикорм вводится не раньше 4,5 месяцев(по показаниям врача, только так) , и с овощей, а не фруктов!(Потом есть ничего не будет, кроме фруктов.) Не убивайте ребёнку здоровье, сами ж потом будете мучаться и малыша мучать постоянными врачами, анализами. ..

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что за необходимость ?

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына (4 года)

Я конечно за ранний прикорм,но не с двух месяцев 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tsimbalova2001
Анна·Мама сына-младенца

Нам на следущей неделе 3

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына (4 года)

@tsimbalova2001 рано,я считаю. А вообще вы мать,вам виднее.

Нравится Ответить
conjointly133

@tsimbalova2001 вам ни кто не запрещает давать ребёнку что угодно! Только ответственность лежит на вас. Я сейчас вам напишу - да дайте из пару ложек не чего не будет. А потом не дай бог в больнице окажетесь. Так что не кто на себя ответственность брать не хочет!!!!

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама троих детей

Да ладно чего накинулись то все.. Думаю ничего особо страшного не будет от яблочка. Но всё же стоит немного повременить. Я дочь с 4-5 мес понемногу прикармливаю, так же фруктами, пищевой интерес сильный.

Нравится Ответить
ffflowoollll
Люся·Мама дочки (4 года)

Пищевой интерес это здорово. Но готов ли организм, ведь только к 6м формируются ферменты, которые могут переваривать взрослую пищу🤷

Нравится Ответить
vvkaveli
Валерия·Мама дочки-младенца

Яблоко содержит большое количество кислоты, а ещё оно отлично бродит(((( жкт вообще к этому не готово

Нравится Ответить
valentinka1993krd
Валентина ·Мама дочки-младенца

Какие то крайности))) кто то в 2 месяца прикорм вводит, а кто то до трех лет не подсаливает еду))

Нравится Ответить
conjointly133

Такое ощущение что дети не успеют накушатся за всю жизнь яблок, кашу и борщей 🤦🏻‍♀️у них вся жизнь в переди и зачем спешить!!!! Ведь даже семь идёт по нумерации... Что бы ребёнок постоянно усваевал продукт.

Нравится Ответить
zakharova.in
Инга·Мама дочки-младенца

У меня знакомая в 2 месяца решила так кашки гречневой дать. Лежали в больнице они долго

Нравится Ответить
antonina911
Антонина·Мама дочки (2 года)

От таких экспериментов бывают печальные последствия, проверено на себе,точнее моей мамой на мне

Нравится Ответить
m.1
Мэги·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы пошутили ?

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Желудок не готов ещё!Потом у всех гастриты

Нравится Ответить
conjointly133

Гастрит это цветочки, я с сыном лежала в больнице, так там мама 6мес ребёнка накормила борщем. Итого :завороток кишки и некроз. Удалили 10 см. 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@katerlnaterenteva, часто родители сами гробят Здоровье своих детей по глупости((Жаль детей

Нравится Ответить
conjointly133

Да и борщ можно, это же ваш ребёнок 🤦🏻‍♀️🙈

Нравится Ответить