Анастасия
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

Мамули!(у кого 2е деток)

Какой вес набрали во вторую беременность!? ( больше или меньше чем в первую?)

Смотрели за питанием? Исключали будку, сладкое и др?

Комментарии

zu4ka7777
Инна·Мама двоих (младенец)

Обе беременности +23 кг😬😬

Но после родов вес сошёл быстро)

Нравится Ответить
ekaterina.kir
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Давала себе обещание не набирать много, но набрала примерно столько же, может чуть больше 17кг.

Не могу сказать, что много ела, но ела все

Нравится Ответить
katyandreeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первая +11, вторая +3 кг но во вторую сидела на диете из-за ГСД

Нравится Ответить
minni_ma
Маруся·Мама четверых детей

Все 4 раза 12 кг, и начинала все б с одной и той же цифры) 49 кг

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больше, но по итогу весила меньше, просто в 1 б на старте весь был на 7 кг больше. Ничего не исключала, ела как обычно. Но я и в обычной жизни не злоупотребляю, булку ем раз в неделю макс

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В первую 14, во вторую 8. Не ела сладкое и фрукты после 18 часов. И очень много двигалась 😆

Нравится Ответить
sieriedina1994
Вера Булавинская·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Первая +23... и 2 кг отекла в день родов(

Вторая, сейчас 35 недель-7.5 кг.

У меня поменялся образ жизни,работала с эндокринологом, восполнила дефициты. В терапии с психологом по РПП.

Кушаю все, не ограничиваю себя.

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама двоих (1 год, 4 года)

Больше. Все скинула уже

Нравится Ответить
guudena
Наташа·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Меньше на 1 кг))

Нравится Ответить
veneragreenberg
veneragreenberg·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1ю 9,во вторую 6.5, но ребёнок родился на 0.5 кг крупнее почему-то))))

Нравится Ответить
yuliabogema
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первая 14

Вторая 20(

Нравится Ответить
kika_ok
Кика·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Первую 8 , вторую 10, третья 10

Нравится Ответить
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

Смотрели за питанием?

Просто в жизни я ем все и всегда,а вот в беременность не хочется разжиреть😱

В первую набрала 5 кг

Нравится Ответить
sashailina
Александра·Мама двоих (младенец)

5 кг набрала

токсикоз был до 30 недели

сладкое вообще не хотела есть во вторую беременность

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Меньше, но стартовала с большей цифры😃😃к родам был одинаковый вес. Во вторую врач постоянно говорила- делайте разгрузочный день, на гречке, пейте Бруснивер( моченонный). Гречу ненавижу но перед визитами за пару дней не ела лишнего, на ночь овощи и белок. С первой вообще ела все что видела

Нравится Ответить
sabinanibas
Сабина·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Мне кажется вес во вторую бер прилипает быстрее! В первую набрала 13 (рожать пошла 63кг). В эту сейчас уже +6-7 кг. Особо не парюсь, но и больше 13 не хотелось бы набирать.

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

6,5 кг. Рожать пошла с весом -48 кг.

Нравится Ответить
dboytsun
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я вот тоже прошлую пожала с весом 45) а ели все,как обычно?

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dboytsun, с первым нет-диета. Крупный для моего узкого таза. Младший-как обычно. Но на нервах особо не поешь.

Нравится Ответить
groleksa
Александра·Мама двоих (младенец)

В первую набрала 14, во вторую 16.

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Больше,но жрала много)))

Нравится Ответить
limon4ikkkk
Natalia·В ожидании первенца

Я пока второго не родила, но по весу пока что также) Диету соблюдать буду, но без фанатизма. Если сильно захочется, съем.

Нравится Ответить