Arai
arai09
Arai·Мама двоих (1 год, 3 года)

Раньше у одной девушки всегда брала пульмикорт из поликлиники подешевле. Может у кого то есть контакт где можно взять?

1

Комментарии

leosun
Алека·Мама двоих (младенец)

у меня есть, муж по ошибке много взял. 😵 а он ещё такой дорогой блин

Нравится Ответить