Марина
marishka_yurevna
Марина·В ожидании первенца

девочки, привет всем!

вот дня 3 чувствую внизу живота слабые толчки, это начало шевелений? просто кладу руку, пока не ощутимо , но внутри будто что - то передвигается. скажите, это малыш?😍

6

Комментарии

tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·В ожидании первенца

С 18-19 заметила легкие касания в животе , не понимала) рыбок и пёрышек не было , и вот только недавно дня 3-4 ощущаю уже отчётливее , не часто)

Нравится Ответить
ldream69l
Любовь ·В ожидании первенца

Да😊,у меня тоже первые толчки появились ровно в 19 недели🙃,мои поздравляшки🥰

Нравится Ответить
marishka_yurevna
Марина·В ожидании первенца

спасибо😍🥰

Нравится Ответить
taniademi
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже с толчков началось) никаких рыбок не чувствовала )

Нравится Ответить
marysia340
Маша·В ожидании первенца

Малыш 🥰

Нравится Ответить
annetteigorevna
Анна·В ожидании первенца

Думаю ,что да ))у меня шевелениия начались в 19.4))

Нравится Ответить
qazq56565
Анна·В ожидании первенца

Да у меня как раз в это время и началось первые шевелюшки)))

Нравится Ответить