Наташа К.
krnat
Наташа К.·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девочки, здравствуйте. Ребенок сосет палец. У кого был успешный опыт отучения, подскажите, что делать.

Комментарии

nastuashabarova2104
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня сестре лаком мазали ногти

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Моя племянница в 4 года тоже постоянно сосала и даже ногтевую пластину всю иссосала, что её почти не было,в итоге их спас только специальный лак,который ноготь покрываешь и он ужасно горький

Нравится Ответить