Алеся
alesechka.90
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Всем привет. Девочки, а в Ките есть какой нибудь развлекательный цент для ребенка 3х лет? Или какой посоветуете на такой возраст?

Комментарии

alba_88
Альбина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В ките есть только батуты и аквапарк.

Нравится Ответить