Виктория
victoriavar
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, кто помнит, когда ставят ревакцинацию пентаксим, нужно ставить отдельно капли полиомиелит?

Комментарии

nadiatarsol
Надя·Мама сына (2 года)

Мы вчера сделали ревакцинацию пентаксим, капли сказали через 2 месяца

Нравится Ответить
victoriavar
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (2 года)

Ревакцинация делается через год после 3 Пентаксима, а капли через месяц после ревакцинации.

Нравится Ответить
victoriavar
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить