Ксения
kchernyh21
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, помогите пожалуйста 🙏

Заболело горло, что можно беременным кроме ромашки?

Посоветуйте чтотни будь действенное...

Фурацилин кстати тоже не зашёл 🥴 от него рвет 🤢

1

Комментарии

kchernyh21
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо всем за советы, будем лечиться 💓

Нравится Ответить
olli555
Оля ·В ожидании первенца

Мирамистин делала и лизобакт. Лизобакт тоже на любителя, противно было и тошнило с него 🤮

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·В ожидании первенца

я содой полоскала,и горячий чай пила

Нравится Ответить
leruna9393
🎀Валерия Муравлева🎀·В ожидании первенца

Тантум верде 👍

Всё сосалки для меня лично фигня

Нравится Ответить
pchelintseva-92

Йоксом брызгать 👍

Нравится Ответить
onlylove
Я·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мирамистин всегда помогает, 4-5 раз в день. Лизобакт не всегда(

Нравится Ответить
romashkajuli
Juliya·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Полоскать хлорофилиптом,1 чайная ложка на стакан воды

Нравится Ответить
nikastepanova1994
Кристина Александровна·В ожидании первенца

Мне только звездочка помогает из всего что можно, по мазала больное место и на ночь ещё, у меня быстро проходит😊

Нравится Ответить
kond85
тата·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лизобакт, фарингосепт

Нравится Ответить
leravalera0320
Лера ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Спрей пановир хорошо помогает, но такая🤢🤢🥴

Нравится Ответить
bordianmarina8
Маринка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки-младенца

На вашем сроке ничего нельзя особо. Полоскание с ромашкой кстати очень хорошо помогают, если делать как можно чаще) обильное теплое питье, полоскание, свежий увлажненный воздух - это пока все

Нравится Ответить
sana29
Оксана Набокова ·Мама двоих (младенец)

Лизобакт выписывали в обе беременности прям хорошо помог

Нравится Ответить
tymba
Евгения ·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить