Мария Деркач
mariyaderkach07011994
Мария Деркач·Мама двоих (1 год, 2 года)

Днепр🔴🔻🔴🔺🔴

Где лучше сдавать биохимический анализ крови? И сколько он приблизительно стоит?

Комментарии

zlatova.ks
Ksenia Zlatova·Мама сына (8 лет)

В любой лаборатории ,инвинтро ,айкью лаб , цену не помню ,не дёшево гривен 600 если все входит

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Вы простите, но вам что просто впадло цену посмотреть у себя в городе через гугл?

Нравится Ответить
mariyaderkach07011994
Мария Деркач·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет...не в падлу...я смотрела, но подумала, возможно, цены поменялись...

Нравится Ответить