марем
marinka9503700
марем ·Мама дочки-младенца

не проходите пожалуйста

Девочкиии я родила почти 3 недели назад и у меня была трещина её зашили и теперь у меня началась неприятный запах и вагинала. Это так должно быть?опасно ли это

Комментарии

samikahh
Samika·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Как будто Животное умерло бырррр🤧

Нравится Ответить
marinka9503700
марем ·Мама дочки-младенца

Да такая же запах ужас даже муж говорит

Нравится Ответить
samikahh
Samika·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Было прошло,но швы сказали что сами уйдут оказывается не прошли убрали через 2 недели

Нравится Ответить
makka_30.12.
Сияй как 💎·Мама троих детей

моя знакомая сказала бинт дитан хиллер шен аьл. тоже боьх хьож я йол еллер шен бахар

Нравится Ответить
marinka9503700
марем ·Мама дочки-младенца

Вааа Дел

Нравится Ответить
nunushk
Nunu·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Швы точно рассасывающие у тебя там? Может быть такое что швы гниют. У подруги такое наблюдалось, сама не сталкивалась

Нравится Ответить
amina_007
Дездемона·Мама сына-младенца

😲😲😲😲

Нравится Ответить
marinka9503700
марем ·Мама дочки-младенца

Ваа я так испугалась

Нравится Ответить