Кристина
xrystik08
Кристина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, привет. У младшего с ночным сном никаких тёплых отношений🙈😒. Каждый час почти просыпается. ГВ. Ассоциация. Уже и сидя кормлю его перед сном и в первые часы. Ночью без сил забираю к себе и начинается бесконечные подсосы.

Как считаете, если свернуть гв, начнёт нормально спать или ещё рано?

Со старшим в 1,5 года свернула. Первые 3-5 ночей воду совала. Потом стал спать. Но там слова понимал уже, что корова теперь молоко будет давать. А у мамы кончилось.

А младший будет орать пока не получит своё.

Поделитесь личным опытом, пожалуйста.

1

Комментарии

simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

Свернула в 1,1 из за этого. Ну получше стала спать. Хотя бы не вставать не сувать сиську каждый раз. Отучала плавно, легко

Нравится Ответить
xrystik08
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
annz56
Аня·Мама дочки (2 года)

Дочь в 10 месяцев спала ночью без груди. В 12 последнее кормление и в 6-7 утра первое было. За это время не просыпалась. Но для себя решила хватит не спать и перестала давать, 2 ночи было трудно часто просыпалась, но я успокаивала не грудью и после этого спокойный сон стал другом нашей семьи 😁

Нравится Ответить
xrystik08
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И с дочкой, и с сыном было также в вашем возрасте. Они с 10-11 месяцев просто спали с грудью во рту🤦‍♀️. С дочкой мучалась до 1,2 года, с сыном меня хватило до года. Спать стали значительно лучше, грудь бросали легко.

Нравится Ответить
xrystik08
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить