Настя♡
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)
post image

Очень хотела сходить на этот фильм в кино, но, посмотрев его, поняла, что хорошо, что я посмотрела его одна и дома, а не с тем, с кем изначально планировала.

Я рыдала, наверное, час. Редко бывает такое, что меня настолько пробирает. Наматывала просто на кулак. Возможно, потому что отчасти откликается история, задевает за живое, так сказать. Пейзажи Питера, слишком знакомые дворы и места, мощный музыкальный ряд и безумно тёплая картинка с элементами предметов из 90х, которые такие, прямиком из детства.

Я очень советую это кино, честно , не ждала, вот уж не ждала.

Если у вас есть на примете то, над чем можно порыдать, буду благодарна, про любовь желательно)

809

Комментарии

ekaterina______
Катюша·Мама дочки (1 год)

Посмотрела , ну не скажу что сам фильм прям впечатлил. Актёрский состав очень располагает к себе и подкупает то что история основана на реальных событиях. Полезла после фильма в интернет почитать , особой информации прям какой то не нашла , чего то в фильме не хватило и в интернете я этого не нашла, возможно надо книгу почитать , не хватило чего то к сожалению, а так фильм не плохой

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

Думаю , что книга мощная

Тоже хочется прочесть теперь

Нравится Ответить
swetoch
Светлана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Не уходи... с Пенелопой Круз! Тоже порыдать можно

Нравится Ответить
mamma_mia
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже недавно посмотрела его)

А Горькую луну смотрела?

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

Да, один из любимых фильмов !!!

Нравится Ответить
mamma_mia
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nessty о даа💔

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына (4 года)

Один день,с Энн Хетеуэй.

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына (4 года)

Ночи в Ротанде смотрели с Гиром?

Нравится Ответить
olia_ur
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Залиния, не про любовь между мужчиной и женщиной, но я ревела

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына (1 год)

Оо, фильм с Горчилиным

Нравится Ответить
blondy_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Небольшой сериал, каждая серия как отдельный фильм. "Современная любовь". Посмотрите обязательно ❤️

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

@patya1709, @nafisya, на море , да

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Смотрела, не плохой

Нравится Ответить
star.light.mother
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nafisya, @patya1709, на окко и море тв есть.

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

Чувствую себя каким-то чёрствым хлебушком😄никогда не плачу на фильмах таких

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

Может не откликается просто )

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

@nessty, я плачу от собачек😁 и на мультиках

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

@ksenya.stofor, @aet88, кто нибудь видел мою девчонку

Нравится Ответить
ksenya.stofor
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо , как раз его и хотела включить сейчас

Нравится Ответить
j_carry
Катя·Мама двоих (младенец)

Судя по комментам, кто-то там умрёт от рака?)

Но сохранила в закладки)

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

Ой нет, я не фанат таких избитых приёмов

Нравится Ответить
ksenya.stofor
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня картинку не грузит, что за фильм ??

Нравится Ответить
ael

Тоже не грузится

Нравится Ответить
ksenya.stofor
Ксения·Мама двоих (младенец)

@aet88 странно, подождём автора))

Нравится Ответить
motobagira
Natali·Мама дочки (3 года)

Выбор

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

Спасибо !

Нравится Ответить
patya1709
Патюля·Мама сына-младенца

Где смотрели ?

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

А где смотреть? На кинопоиске нет (((

Нравится Ответить
sorver
Marmeladova·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Жизнь прекрасна» меня вынес. Хорошо что смотрела одна.

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

Начинала как-то , кажется, не помню , почему не досмотрела , надо ещё раз

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (4 года)

Очень мне понравился фильм, вчера посмотрела

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына (5 лет)

«Послание в бутылке» и «До встречи с тобой»

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

Второй смотрела , а первый нет , беру на заметку , спасибо )

Нравится Ответить
evgeniaal
Евгения·Мама сына (5 лет)

@nessty, первый изначально книга. Ох я над ней рыдала)) полночи, так меня зацепило.

Нравится Ответить
aleska1302
Алеся·Мама троих детей

@evgeniaal, книга намного интереснее, чем кино.

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Помню, рыдала над "Осень в Нью-Йорке" и фильмом "Сладкий ноябрь"...

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

Оба люблю очень !

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Я тоже долго отходила от фильма этого❤️

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (5 лет)

У меня целый день настроение странное было ..

Нравится Ответить