Марина
mir.bir
Марина·В ожидании первенца

Девочки, с какой недели направляют на КТГ и как часто его делают?

Комментарии

radaaaaaaa
Рада·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У нас с 30 полных

Нравится Ответить
vesnavserdze
Тата·В ожидании первенца

Мне сказали с 27

Нравится Ответить
llyyyyy
Алла·В ожидании первенца

Мне сказали в следующий раз будет ктг- то есть на 34 неделе

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки-младенца

Зависит от больницы и вашего состояния, мне делали только в 34 недели и в родах

Нравится Ответить
annak0912
Аня·В ожидании первенца

В 30 недель первый раз и делать буду раз в неделю

Нравится Ответить
oksanamuss42319
Оксана·В ожидании первенца

В 32 делали, следующий раз записали 35,5

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

В 33,3 делали, следущий раз записали в 36,5

Нравится Ответить
vicston
Виктория·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

За две Б, ни разу не делали ктг 🙈

Нравится Ответить
tori1995
Тори·Мама дочки-младенца

Делала с 32 недели 1 раз в 2 недели

Нравится Ответить
kiyaeva7
Екатерина ·В ожидании первенца

С 34 недели , 1 раз в неделю

Нравится Ответить
katyshka77
Екатерина ·В ожидании первенца

На следующей неделе скрининг,там и спрошу!мне пока не назначили не разу

Нравится Ответить
alvet
Алёнка·Мама дочки-младенца

Мне на 37 делали только

Нравится Ответить
nastianast
Настя·В ожидании первенца

Мне в жк дали печатную бумажку, там написано с 34 недели 🤷‍♀️

Меня получилось записать в 36 и видимо все (по крайней мере они меня больше не направляли, а там может по показаниям понадобится еще, если будут, не знаю)

Нравится Ответить
elza1111
Эльза·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Еще не была. Пойду в пятницу.

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Минимум с 31

Нравится Ответить
svetlana-snow
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

Я платно веду беременность, первый раз пойду в эту пятницу.

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

С 32 каждую неделю

Нравится Ответить
vmaemama
😻·В ожидании первенца

С 33 раз в 2 недели хожу

Нравится Ответить
victoria__maslennikova
Вика·В ожидании первенца

У меня с 32, 2 раза в неделю, но я наблюдаюсь платно

Нравится Ответить
di.99
Diana·В ожидании первенца

Мне говорили что с 33-34 как раз

Нравится Ответить