Зарина Рожина
rozhina
Зарина Рожина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это может быть? На лице и на шеи, чуть на груди, есть педитр который в праздники работает? Можно ли дать фенистил? Я на диете, ничего такого аллергеного не ела

3

Комментарии

mommystarr
mommystar·Мама сына (2 года)

Не похоже на цветение, больше на аллергическую

реакцию- крапивницу похоже очень. Многие полагают что аллергены это сладкое,цитрусы, молочное, но на самом деле аллергия может быть абсолютно на другие продукты. К примеру даже взять печенья кушаете? в них часто содержится соевый лецитин, который является сильным аллергеном. Нужно дать фенистил/зиртек посоветовавшись с врачом. И определить аллерген, смотреть на реакцию.

Нравится Ответить
fake.page

Чай пей без молока, на молочку это может быть

Нравится Ответить
rozhina
Зарина Рожина·Мама двоих (младенец)

Не пью молоко, вообще все аллергены исключила из питания(

Нравится Ответить
xorlan_aloe_ecolife
Xorlan Erlankyzy ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это почти у всех бывает. Лучше не давайте фенистил. Не переживайте. Побочки прочитайте узнайте о всех детских препаратах и по больше читайте. Книга Мендельсона, исповедь еретика советую. Инста доктора Zdoroviyrebenok aziza mukhamedova есть детский блог у нее почитайте. Все у вас хорошо. Пусть всегда будет хорошо!!! Здоровья вам и счастливого материнства.

Нравится Ответить
malish0000
malishka 🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

Кажется это не цветение 😐 , у меня у старшего так было но не так много , просто в череде купала

Нравится Ответить
ulpana_08
UT·Мама дочки (3 года)

Это Акне. Либо Атопический дерматит в любом случае намажте Бипантен либо крем Скинкап успокоить кожу

Нравится Ответить
alinur_ailin
Айгерим·Мама троих детей

когда цветет они не должны быть красными пятнышками, мы сейчас цветем но это по другому, цветет у нас только лицо полностью

Нравится Ответить
rozhina
Зарина Рожина·Мама двоих (младенец)

У него да, с краснотой(

Нравится Ответить
rozhina
Зарина Рожина·Мама двоих (младенец)

@delina, @_es_, если цветение, фенистил не поможет?

Нравится Ответить
alinur_ailin
Айгерим·Мама троих детей

либо ничего не давать со временем уйдет,но лучше у врача спросить

Нравится Ответить
rozhina
Зарина Рожина·Мама двоих (младенец)

Вот проблема, в праздники ни одного врача нет (

Нравится Ответить
alinur_ailin
Айгерим·Мама троих детей

@rozhina, онлайн по телефону можно если есть у вас контакты вашего педиатра или медсестры которые делают патронаж после выписки

Нравится Ответить
rozhina
Зарина Рожина·Мама двоих (младенец)

@alinur_ailin, попробую завтра ей написать

Нравится Ответить
akletta
Akletta·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, Фенистил можете дать, я с рождения давала в РД, родился уже с аллергией по всему телу.

Нравится Ответить
alinur_ailin
Айгерим·Мама троих детей

то что при беременности ели или ближе к родам цитрус сладкое,выражается со временем,(сказал педиатр)у нас было так ,финистил давали по 4капли каждые 8 часов

Нравится Ответить
delina
Adelina·Мама троих детей

Цветение

Нравится Ответить