Лилия
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки. 14 день цикла.

Симптомы беременности есть, но слишком рано. Тест не показал бы. Какие ещё есть варианты кроме беременности?

Утром завтра ещё один сделаю.

2

Комментарии

murza
Наталья·Мама сына (3 года)

Последние месячные нормальные были?

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (3 года)

@mrs.liliia_monastyruk, так, ну не накручивайте!

Если ничего не болит, то не страшное точно!

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына (1 год)

@murza, вообще ничего не болит 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (3 года)

@mrs.liliia_monastyruk, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
anuytka28

Это б.. Если симптомы есть.. Хотя этот тест в последнее время врет безбожно😀😀меня тошнило на 9,10дпо..но тест до последнего показывал отр результат

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына (1 год)

Завтра на узи записалась, заранее. Как знала 😃 узнаем...

Нравится Ответить
anuytka28

@mrs.liliia_monastyruk удачи вам🤪💐🎂

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·В ожидании первенца

Какие симптомы то?

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына (1 год)

Как и в первую беременность. Тошнота, головокружение и тошнит от зубной пасты...

Нравится Ответить