Андреева Анастасия
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер! Сочи! Кончаются все силы. Очень ищем хорошего детского лора! Отзовитесь, пожалуйста, кто куда ходил на приём. Поделитесь контактами. Нужен грамотный специалист, который даст консультацию и схему лечения.

1

Комментарии

vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (6 лет)

Лечились у Буданова, долечились до операции у Тимошенко. Так что советую Тимошенко. Он принимает ещё в семейном Здоровье на пластунке. Туда легче к нему попасть.

Были с отитом в армеде у Беллы, по мне так выкачка денег, после лечение ещё 5 раз придите, со словами: да, отит так долго лечится.

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за отзыв.🤗🤗 У нас как раз уши. Буду ему и звонить, попытаемся попасть.

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (6 лет)

@maksimenkoaa1997, у соседки из-за аденоидов слух стал падать, в ушах жидкость собиралась. Они тоже сделали операцию в декабре у него. Ребёнок аж заметил, что стала лучше слышать.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В Армеде к Белле робертовне вожу обоих детей, только к ней👍👍

Нравится Ответить
n.v.katerina

Тоже были у неё 👍🏻

Нравится Ответить
tatyana.ch
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

@n.v.katerina, плюсую за мелкумян. Но ещё хвалят Тимошенко, у него не были.

Нравится Ответить
helengal85
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elviram1993
Эльвира ·Мама сына (1 год)

Сулейманова Лилия Табрисовна 👍

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мы случайно попали к Тимошенко, оперировал сына он же

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем, девочки! Буду обзванивать завтра

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (4 года)

Мы у Брюхановой наблюдаем - лечим аденоиды. Сначала чуть бы не операция грозила, тьфу тьфу немного аденоиды снизили. Все сейчас хорошо

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама двоих (младенец)

И Брюханова?

Нравится Ответить
ekaterinaprekrasnaja
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были у Буданова,Брюхановой и теперь советуют еще к Тимошенко,т.к у нас аденоиды,а Тимошенко оперирующий лор врач,,,,первые два доктора тоже хорошие,ничего плохого за них сказать не могу

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

89182058699 вот номер Кольчука, отличный врач .

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама двоих (младенец)

@elena610 спасибо большое 🤗 🤗 🤗

Нравится Ответить
florika.kvitka
т·Мама двоих (младенец)

@elena610 Ковальчук вроде) хороший,и когда позвонила,то в тот же день принял с острой болью и лекарства поставил

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (2 года)

Были у Буданова, он не понравился, лечение было долгое обещаний воз но толку ноль.

Были у Гудыменко в Ариед и у Мелкумян они более адекватное лечение провели, есть ещё очень разрекламированный лор из Екатерининской Тимошенко но нас к нему только через два месяца записали

Нравится Ответить
maksimenkoaa1997
Андреева Анастасия·Мама двоих (младенец)

Большое вам спасибо! 🤗 🤗

Нравится Ответить