Елена
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девы, посоветуйте где можно избавиться от пары надоевших зубов мудрости, м?

Чтоб максимально приятно было и желательно не за стотыщмильонов 🌚

3

Комментарии

o_katherine
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Омдент Верьясова Инна Владимировна

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Колю все хвалят, да. Я была у него на консультации только, потом выдрала на Волочаевской. К слову,он мой сокурсник😃. Пойдешь , привет передай.

Нравится Ответить
dina_v
Динара·Мама дочки (3 года)

Тоже плюсую за Локонова в спарте, удалила все 4ре у него, и один как раз лежал, только в десне)) обошёлся он мне в 4500 примерно

Нравится Ответить
prokitoki
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Удалила за последний месяц 4 у Локонова, до этого один удаляла год назад. И стоимость работы Локонова точно стоит потраченных денег. В зубе, где у человека должно быть 2 корня -у меня было 4, 2 из них сросшихсяна концах (буквой О), один кривой и сильно в сторону🙈

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prokitoki, вот я лечила соседний и анестезия не взяла, чуть не сдохла там 😐 теперь не знаю, как настроиться на поход

Нравится Ответить
prokitoki
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@hellen_unicorn У меня почти вся челюсть такая😢😢😢😢 я еще в прошлый раз верхний удаляла и у меня просто пол лица онемело и потом не отпускало недели 2, если не больше🙈 нос чесался очень сильно и глазом неприятно мигать было. Было ООО очень страшно, что так и останется🙈

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prokitoki, у меня первый раз было, два укола поставили, но все мимо 🥺

Нравится Ответить
minimi_55
Mari·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (4 года)

В спарте подруга удаляла 4 зуба мудрости под наркозом отдала около 40 тыс, уснула-все сделали, зашили-проснулась уже готовая!

Идеально, я считаю, у меня 2 зуба, после отпуска пойду удалять под наркозом только туда!

Нравится Ответить
anzhelika_lev
Anzhelika·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yani4ka007
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama-sweetfamily
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В семейной стоматологии удаляла 3,5 тыс в 2019 было , малому было 2 мес разболелся так что пздц пошла где была ближайшая запись и все прошло без боли конечно выдалбливать их чувствительно только сам процесс , но боли нет

Нравится Ответить
funt2707
Виктория·Мама двоих (младенец)

Удаляла нижние в спутнике у Ануара Бауженовича 6 лет назад, всё прекрасно. Он до сих пор работает. На прошлой неделе звонила, 2900 стоимость удаления сейчас.

В итоге верхний удалила в чт. 1500 в поликлинике на дмитриева. Комарова 20. Коняев Олег Юрьевич. Верхние легче идут намного. Боялась ужасно, но всё очень быстро прошло. Ничего не чувствовала. Даже укол, а его я особенно сильно боюсь

Нравится Ответить
dochkinamama2021
Ксения·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Я хожу и лечить, и удалять зубы мудрости только в харизму на Лукашевича. Хирург их работает не только в этой клинике. Она врач от Бога, очень внимательная, приятная, доброжелательная, и рука лёгкая. Верхний удаляла в 2018 году за 1200 - занял процесс 15 минут, из которых 5 - обезболивание и 5 - закладка лекарства на ранку)))

Нравится Ответить
marina_26.
Марина ·Мама сына (3 года)

Спартамед -врач Локонов

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (1 год)

Муж вырезал в спартамеде на мира, снимок правда делал отдельно в другом филиале, ну короче в общей сложности вышло тысяч 6-7 (вроде 2 с копьем снимок и 4 с чем-то удаление). Хоть и не любитель он всего этого дела, но остался доволен

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (1 год)

У него он рос вообще хер пойми в каком направлении, ещё и раскололся вроде как🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я удаляла в стоматологии на котельникова. Отдала около 2 тысяч.все сделали идеально. Правда он на половину уже вылез на тот момент.

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ооооочень советую хирурга в спутнике!!! Бог удаления, рука легкая, цена заманчивая 👍

Нравится Ответить
analeontik
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошо напомнила, у меня один суетолог к щеке отвернулся

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня на самом деле они снаружи и я даже не знаю, когда они там оказались ... но я хочу брекеты в конце концов поставить уже 😄

Нравится Ответить
selimhanovaalisa
Алиса Селимханова·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Стотыщмильонов😂

Щас только так.

Нравится Ответить
pollyka
Poli·Мама сына (1 год)

Какая картинка жизненная 🤣

Нравится Ответить