Юлия
2070963
Юлия·Мама дочки (3 года)

Кто учился на права в 2020 или сейчас? Нужны рекомендации инструкторов в Автодоре

Всем привет)

Девочки, есть тут кто сейчас пошёл обучаться на автомоб. права( или в 2020 года закончил обучение) короче вот вот ближайшее время.

Нужны фамилии хороших, адекватных инструкторов🙏 в Автодоре( район Северный)пожалуйста 🌸

Комментарии

2070963
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое девочки💪🌸

Нравится Ответить
alexandra_qz
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Шорохов Константин Владимирович ) мой друг. Правда матерится много 🙈

Нравится Ответить
antonina_dho
Антонина Соловьева·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Ой, наверное, мой одноклассник

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Я у Дениса Шапошникова училась, мне очень нравилось. Еще Зайцев раньше там работал (сейчас не знаю есть ли) тоже классный мужчина✊🏻

Нравится Ответить
annamitiaeva
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Шапошников Денис на автомате. Хам Вячеслав Геннадьевич на механике.

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Денис же уволился с автодора. Он в соседнем дворе живет, говорил об этом пол года назад нам, но может снова устроился:))

Нравится Ответить
annamitiaeva
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@elenabondartsova не знала, хотя сама там работаю, правда с декабря уже в отпуске, а до этого по больничным ходила.

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@annamitiaeva, может вернулся все таки🤔

Нравится Ответить